Популярность социальных сетей Instagram, Аск фм и Ютуб продолжает набирать обороты. Все большее количество современных людей начинают стремиться выкладывать фото и видео материалы о своей личной жизни.

А благодаря Ask.fm получают возможность рассказать о своих профессиональных навыках и умениях, интересах и предпочтениях. Однако, для того, чтобы аккаунт стал популярным, необходима его раскрутка. Неоценимую помощь окажет в достижении цели программа ВТопе.

Как быстро увеличить число друзей и подписчиков в социальных сетях Instagram, Аск фм, Ютуб

Чтобы стать популярным в социальных сетях, необходимо иметь достаточное количество подписчиков, так как количество лайков и рассказов с последующим рассказом друзьям позволяет и комментариями позволит сделать Ваши материалы более популярными, а страницу часто посещаемой.

Заниматься самостоятельной раскруткой собственной группы или страницы в соцсетях трудно.

И дело здесь не только в том, что времени на эту процедуру придется затратить очень много. Сначала, чтобы узнать, как это делается, а затем, на то, чтобы вручную приглашать друзей просить лайки.

Значительно проще и быстрее добиться желаемого – воспользоваться помощью программы ВТопе, которая совершенно легально и в короткие сроки позволит добиться поставленной цели.

Чтобы получить доступ возможностям, предоставляемым ВТопе, необходимо иметь очки или поинты, которые можно получить одним из следующих способов:

  • выполнение достаточно простых заданий;
  • автоматически получать очки, которые программа сама получает в автономном режиме – около одного поинта каждую минуту;
  • приобретение за реальные деньги.

Комбинация автоматического начисления очков с одним из других вариантов позволят в короткие сроки получить достаточное количество поинтов для своих целей по продвижению страницы или группы в социальных сетях.
Например, владельцам аккаунтов в Istagram, для увеличения количества подписчиков, потребуется выполнить следующие действия:

  • выбрать опцию «Добавить задание»;
  • выбрать категорию «Подписчики»;
  • в браузере открыть профайл в Instagram;
  • скопировать адрес профайла из адресной строки;
  • вставить скопированный адрес профайла в программе в пустую строку;
  • указать количество поинтов;
  • нажать кнопку «Добавить».

 

Как осуществить накрутку лайков Instagram, Аск фм, Ютуб

Как осуществить накрутку лайков Instagram, Аск фм, Ютуб
Популярность ресурса прямо пропорциональна количеству лайков. Такая закономерность абсолютно справедлива и для фотографий, и для видеоматериалов, и для публикаций. Действительно, лайки сегодня имеют большой вес в социальных сетях.

Весьма проблематично заниматься самостоятельным раскручиванием непопулярного профиля или канала на Youtube, особенно, если Вы в этом деле не профессионал, а новичок. От Вас потребуются большие временные затраты, а вот гарантий на успех никто не дает.

Программа ВТопе поможет и в этом случае, причем потребует всего несколько минут Вашего времени. Все, что потребуется – установить ВТопе, авторизоваться благодаря логину и паролю конкретной социальной сети, в которой планируете осуществлять раскруту профиля.

Для старта работы потребуется некоторое время, за которое автоматически накопится определенное количество поинтов, необходимых для привлечения друзей или последователей в разных социальных сетях.

Например, для сети Ask.fm потребуется перейти в раздел «Лайки», где нужно будет вставить ссылку на ресурс, размещенных на вашем профайле в сети, для которого нужны лайки. В свободном окне указывается количество поинтов, которое вы готовы на это потратить, а затем нажимается кнопка «Добавить».

К сожалению, добавлять лайки на ресурсы из нескольких сетей единовременно нельзя, поэтому придется выполнять такие действия последовательно в тех сетях, где это требуется Вам. К слову, начисление лайков осуществляется практически мгновенно.

Простота освоения программы, интуитивно понятный и действительно простой интерфейс позволяет, без потери времени поднять популярность страницы или группы, привлечь новых друзей, вести успешно бизнес. А если появляются какие-то вопросы или сложности, то грамотная и отлично работающая служба поддержки окажет профессиональную и квалифицированную помощь.