Заработок в социальных сетях

Здравствуйте, дорогие читатели — Sozdaiblog.ru!

Сегодня мы поговорим про заработок в социальных сетях.

На сегодняшний день почти у каждого пользователя Интернета есть аккаунт в какой-либо социальной сети. Это Вконтакте, Твиттер, Facebook, Одноклассники и так далее. У многих посетителей данных социальных сетей есть огромное количество друзей. Если Вы являетесь таковым, Вам не составит труда зарабатывать в социальных сетях больше 1000 американских долларов за один месяц.

Как и на чем зарабатывать?

Партнерские программы — это Ваш основной путь. В Интернете существует огромнейшее количество интернет-магазинов, которые предлагают своим партнерам процент от стоимости товара, который могут купить по Вашей рекомендации. Иногда эти магазины предлагают даже 50 процентов своим партнерам.

 

Заработок в социальных сетях. Пример.

Допустим, Вы нашли интернет-магазин музыкальных инструментов, в котором есть выгодная для Вас партнерская программа. Регистрируясь в нем, как партнер, Вы получите необходимые ссылки на товары из магазина.

 

Заработок в социальных сетях

 

Если Ваш друг купит данный товар, перейдя по такой ссылке, то Вы заработаете свои деньги. Чтобы это произошло, рекламируйте магазин с помощью социальных сетей. Пишите своим друзьям, знакомым и рекомендуйте необходимый товар.

Единственное, чего не стоит делать, это заниматься спамом, так как за спам Вас могут наказать администраторы и модераторы социальных сетей. Обязательно указывайте в сообщениях, почему Ваш друг должен приобрести рекламируемый Вами товар, что это ему принесет, и приведите пример использования данного продукта. В общем, привлекайте, как можно больше внимания.

Теперь посчитаем наш заработок в социальных сетях.

Например, от продажи товара из музыкального магазина Вы получаете 10 процентов. Вы рекомендуете своим друзьям купить гитару, которая стоит 150 долларов. Чтобы достичь отметки 1000 долларов в месяц, Вы должны продать всего две такие гитары в день. Разве это невозможно, если Вы имеете более 1000 друзей?

Не стоит забывать, что в Интернете не один, не десять и даже не сто подобных магазинов. Работайте с несколькими одновременно, расширяйте свой круг общения, создайте группу и ищите новых друзей.

Многие таким способом зарабатывают вполне приличные деньги. Так чем Вы хуже? Уже в первый месяц работы Вы можете получить свои 500700 долларов. Подумайте хорошенько. Ведь заработок в социальных сетях не миф, а действительная реальность.

На сегодня это всё. До новых статей…

 

С уважением, Денис Черников!