Способы заработка в интернете

Здравствуйте, дорогие друзья и читатели — Sozdaiblog.ru!

Сегодня мы обсудим реально рабочие способы заработка в Интернете.

Многие из тех, у кого есть Интернет и хоть немного свободного времени, хоть раз да задумывались о том, как бы им найти реальный способ заработать в Интернете.

В этой статье пойдет речь о различных способах заработка в Интернете, о том, на каких сайтах можно зарабатывать, а на какие не стоит даже заходить. Также я постараюсь раскрыть наиболее удачные схемы заработка на каждом из сайтов. Обо всем этом и не только читайте далее.

О заработке в Интернете я задумался сразу, как только завел себе кошелек WebMoney. Я перелопатил кучу статей, сайтов и выслушал очень много мнений по поводу заработка во Всемирной паутине (удалённая работа на компьютере). С тех пор я узнал огромное количество новых слов: серфинг, клики, копирайтинг, постинг, рерайтинг и т. п. Все эти способы заработка в Интернете я перепробовал лично и знаю о них практически всё.

 

Способы Заработка в Интернете.

Самый первый опыт был печален — я ничего не заработал. Был некий сайт, название которого я сейчас не вспомню, но это уже не важно — главное знать механизм и не попадаться на подобные сайты. Суть «заработка» заключалась в том, что пользователь регистрируется на сайте по логину любой электронной почты (реальной, схема с подтверждением регистрации) и заходит туда ежедневно.

Таких регистраций допускалось заводить до семи штук, и каждую новую регистрацию можно было создавать, как реферальную для предыдущей или самой первой. Если кто не в курсе, то реферал – это приглашенный тобой человек. С каждого реферала платится тому, кто пригласил, десять, а порой и больше процентов от заработка вовлечённого. За каждый ежедневный вход на сайт пользователь получает определенную сумму денег.

И вроде бы все честно — пользователь видит свой заработок, радуется и продолжает заходить на этот сайт. Но есть один подводный камень – заработок нельзя вывести на свой счет сразу, а необходимо накопить определенный минимум для вывода. И в определенный момент (минимум еще не накоплен) Вам приходит сообщение, суть которого говорит о том, что больше нельзя копить, заходить или вообще, что аккаунт был удален.

 

Вам вреда по большому счету никакого, а вот создатели сайта заработали на ваших ежедневных заходах посещаемость сайта и, как следствие, денег на рекламе.

Следующий способ заработка в Интернете, который я попробовал, это, так называемые бонусы. Его идея заключается в том, что Вы заходите на определенные сайты, на них есть форма, в которую нужно ввести номер своего R или Z кошелька, нажимаете на кнопку «Бонус» и на Ваш кошелек моментально приходит определенная сумма денежек. Каждый раз она разная, минимальная – это одна копейка, а максимальная зависит от сайта. У меня максимальным бонусом было 15 копеек и 90 центов – мелочь, но все же приятно. Обольщаться не стоит – капитал Вы здесь не заработаете, а сущие копейки, т. к. для одного кошелька можно получить максимум один бонус на одном сайте в день, а на некоторых ждать нужно и того дольше. На самом деле, я бы каждому посоветовал попробовать такой способ заработка. Во-первых, приятно получать халяву, а во-вторых, можно повысить статус своего кошелька.

Теперь разберемся в том, за что же нам все-таки такие подарки?

А подарки нам все за те же посещения сайта, тем самым мы поднимаем рейтинг сайтов и, соответственно, прибыль их владельцев. Если Вас интересует подобный способ заработка в Интернете, то посетите сайт http://www.wmbonus.info/bonus.php. На нем есть хороший, проверенный список бонусных сайтов с их описанием. Да и самим можно набрать в поисковике: «Бонусы WebMoney», и у Вас появится возможность исследовать сайты самим.

Ещё два действующих способов заработка в Интернете – это серфинг и клики. Этими двумя видами занимаются, как правило, одни и те же сайты. Суть тоже довольно проста. Вы регистрируетесь на сайте с реальной почтой (не бойтесь – все без обмана). На этом Веб-ресурсе Вы занимаетесь тем, что читаете письма, в которых находится ссылка на сайт, проходите по этой ссылке и через определенное время (секунд 1530, время отражается вверху браузера) получаете за это деньги, почти всегда это десятые доли от цента. Заработок снова копеечный. Кроме писем, также есть ссылка на серфинг – проходите по ней, и у вас открывается вкладка, в которой идет автоматический поиск сайтов для просмотра. Да, да, Вы не ошиблись – Вы ничего не делаете, а деньги капают автоматически. Но, опять-таки, не обольщайтесь, таких сайтов за час бывает не больше двух – трех, и снова гроши.

 

 

Также на этих сайтах бывают задания, например, прокомментировать фотографию, новость или что-то еще. Таких заданий довольно много, все они разнообразные и оплачиваются уже от 10 центов и до 5 долларов за одно. Но и тут ни без подвоха — все эти задания требуют затратить прилично времени и посетить немаленькое число различных сайтов. Этим видом заработка я бы не советовал заниматься. Во-первых, копейки; во-вторых, много времени уходит, и нужно держать постоянно включенный компьютер в сети; и, в-третьих, имеется большая опасность заразить компьютер вирусами, они присутствуют, практически, на каждом из посещаемых сайтов. Кстати, сами сайты, на которых вы регистрируетесь, безвредны для вашего компьютера и они реально платят.

Если Вы все-таки решили попробовать такой способ заработка, то вот Вам несколько из сайтов: http://www.wmmail.ru, (здесь можно поиграть в азартные игры на деньги с другими участниками) www.wmbeast.kz, http://sb-money.ru (этот ресурс раздает бонусы, также на нем есть список других сайтов с бонусами). Чуть не забыл, на этих сайтах также есть реферальная система. Суть этих Интернет проектов заключается в том, что подобным образом (посещением пользователей) они повышают посещаемость различных сайтов за денежки, часть которых платят Вам. А также заработок на рекламе.

Следующий способ заработка в Интернете – это заработок на файлообменниках. Суть также довольно проста. Наверное, каждый пользователь Интернета хоть раз да скачивал что-нибудь с разных бесплатных сайтов (те самые, которые предлагают VIP доступ с большими возможностями за плату), пройдя по той или иной ссылке. Так вот эти самые файлы загружают туда такие же пользователи Интернета (возможно даже, скачав его бесплатно и быстрее с другого сайта). Загрузив этот файл, пользователь выкладывает на него ссылки на различных форумах, сайтах, блогах и т. п. с подробным описанием. Если этот файл скачают тысячу раз, то загрузивший получает вознаграждение в размере нескольких долларов.

Чтобы заработать таким способом, необходимо постоянно висеть в Интернете, быть зарегистрированным на различных форумах и отслеживать все новости, чтобы выложить файл в правильном месте. На всем этом больше всего зарабатывает обладатель файлообменника все на той же рекламе и посещаемости своего сайта. На самом деле, при таком раскладе все остаются в плюсе. Если Вас заинтересовал этот способ, то заходите на любой файлообменник, регистрируйтесь, загружайте файлы и вперед на форумы рекламировать свой продукт.

Довольно интересным способом заработка в Интернете является написание отзывов о том или ином продукте либо услуге. Как вариант рассмотрим сайт www.otzovik.com.

 

Способы Заработка в Интернете

 

Для начала нужно пройти простую и быструю регистрацию, выбрать продукт или услугу и написать отзыв. Самое главное, чтобы длина отзыва была не менее 500 знаков, не было слишком много грамматических и пунктуационных ошибок, а также ненормативной лексики. После того, как Вы напишите свой отзыв, он пройдет модерацию (довольно быструю), а за просмотр отзыва кем-то другим Вам будут начисляться деньги, в рублях. Сумма начислений разная, у меня была от 6 до 17 копеек за один просмотр, в зависимости от товара (услуги).

Самые оплачиваемые отзывы – это отзывы об автомобилях и бытовой технике, причем новые и популярные автомобили оплачиваются больше всего. Чтобы много заработать на таком сайте, нужно иметь много друзей (среди пользователей сайта), потому что ссылка на Ваш отзыв приходит всем вашим друзьям и их просмотры засчитываются. Также необходимо все время о чем-то писать, желательно о популярных товарах (услугах).

Ещё не стоит забывать, что о подобных вещах пишете не Вы один, и при посещении сайта пользователь Интернета видит все отзывы о том, что он искал. И, как Вы понимаете, читает он один – два отзыва, стоящих в самом начале. Позиции отзывов определяются за счет голосов все тех же пользователей отзовика (Ваших друзей и не только). Поэтому важно писать интересно и полезно, желательно наличие фотографий. Есть одна ошибка на сайте, за счет которой можно вывести свой отзыв на первое место, и я о ней расскажу. Незарегистрированный пользователь не может голосовать за отзыв, но если Вы заходите с мобильного телефона на сайт и голосуете, не авторизовавшись, то голос засчитывается и деньги тоже.

Достаточно заходить с телефона на свой отзыв и голосовать, потом путем отключения – включения Интернета на телефоне Вы меняете свой IP адрес, и можно снова голосовать. Также на сайте все время проводятся конкурсы, на которых можно заработать до 1000 рублей (как заработать 1000$ в месяц на социальных сетях). Суть конкурсов заключается в том, что необходимо написать отзыв о конкретном товаре. Но не обольщайтесь, чтобы выиграть, Вы должны написать большой и качественный отзыв с фотографиями, а также Ваш отзыв должен оказаться лучшим среди сотни других — тут нужен талант.

«Что же это дает создателю сайта?», — спросите Вы. Тут все довольно просто — все та же реклама за посещаемость и, как утверждают создатели, им платят производители тех самых товаров, о которых Вы пишете отзыв.

Участие в таком проекте дает возможность высказать свое мнение (возможно и отрицательное), узнать отзывы о тех или иных товарах, и немного заработать.

Следующим из списка «способы заработка в Интернете» выступает способ, который даёт возможность заработать не электронные деньги, а бумажные. Этот вид заработка в сети называется – онлайн анкетирование.

 

 

Сразу для примера дам адрес сайта: www.anketka.ru. Все что нужно – это всего лишь пройти регистрацию и заполнить информацию о себе. Далее Вам периодически будут высылаться приглашения на опросы о том или ином товаре (услуге). Вы проходите по ссылке и участвуете в оплачиваемом опросе (цена разная, в зависимости от времени опроса). Деньги, заработанные таким способом можно получить на руки (высылаются почтовым переводом) либо заказать скидку на какой-нибудь товар в Интернет-магазине. Способ заработка довольно интересный, т.к. Вы можете узнать информацию о предстоящих новинках на рынке, а также Вы выражаете свое реальное мнение. Идея довольно проста – производители того или иного товара Вам платят за то, чтобы понять, что стоит выпускать (продавать), а что нет. Естественно часть денег идет создателям сайта.

И один из самых эффективных, на мой взгляд, способов заработка в Интернете – это работа на бирже Advego, да-да, именно работа. Не стоит обольщаться — чтобы получить деньги, нужно работать.

Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Сайт Адвего или, как его еще называют «магазин статей», предлагает пользователям определенную работу по написанию уникального контента для сайтов (копирайтинг, рерайтинг и т.д.). Вы регистрируетесь, проходите по ссылке «найти работу» и выбираете работу, которая Вам по душе. Работа бывает разная: написание отзывов на сторонних сайтах, рерайтинг прочитанной информации или написание собственной статьи (копирайтинг) на ту или иную тематику. Оплата тоже разная от 10 центов и до нескольких десятков долларов. Также есть и другой вид заработка – написание собственной статьи и последующая ее продажа.

Если Вам нравится писать, то именно для Вас. Просто выбираете сами для себя тему, пишете свое мнение, выставляете на продажу (цену назначаете сами) и ждете, когда Ваша статья будет куплена (как продать статью в интернете). Сроки продажи зависят от качества статьи и спроса на данную тематику — от одного дня и до бесконечности. Одна моя статья продавалась три или четыре месяца, а некоторые уходили за два – три дня. Но не стоит расслабляться, чтобы Ваша статья была выставлена на продажу, она должна пройти жесткую модерацию на предмет грамотного написания, т. е. на отсутствие ошибок (орфографических, пунктуационных, стилистических и т. д.).

Лично я, перепробовав все виды заработка, остановился именно на этом сайте, т. к.  всегда мечтал быть писателем и это самый реальный заработок из всех перечисленных, можно заработать действительно хорошие деньги. Немного расскажу о том, зачем это нужно тем, кто покупает Ваши статьи и, собственно, самому сайту. Ваши статьи приобретают владельцы различных сайтов. Им необходимо постоянное обновление информации на Веб-ресурсах, чтобы не потерять существующую аудиторию. А создатели Адвего получают 10% от продажи Ваших статей (стоимость статьи автоматически увеличивается на эту сумму), а также зарабатываю на рекламе, размещенной на своем сайте.

Если Вы владеете навыками программирования, то Вы можете попробовать создать свой собственный сайт, раскрутить его и получать деньги за рекламу (заработок на блоге). Только рекламодатели к Вам обратятся в случае большой популярности и посещаемости Вашего сайта. Также можно попробовать создать свою онлайн – игру, разместить в социальных сетях и зарабатывать на ней. Как зарабатывать на игре, я думаю, объяснять не нужно. Кто играл, тот помнит, что в играх много платных услуг. Но эти способы заработка в Интернете, на мой взгляд, сложные, долгие и требуют много времени, тут не каждый справится.

И в заключении хотелось бы рассказать о том, чего не стоит делать, пытаясь заработать.

Во-первых, Форекс – на нем можно заработать только при большом везении и таланте.

Во-вторых, всяческие казино и игровики – опять же заработать можно только при огромном везении.

В-третьих, бывают предложения перепечатать сканированный текст в вордовский документ. Такие предложения, возможно и бывают правдивыми, но встречались случаи, когда «работодатель» просит в обмен на работу некую сумму, якобы это страховка того, что Вы не бросите работать в середине. Все это бред – как только вы заплатите эту страховку, то сразу будете обмануты – никто Вам работы не даст.

Виды заработка и обмана, приведенные в этой статье, не исчерпывающие. Экспериментируйте, ищите, пробуйте, но помните – никогда не платите деньги за получение работы. Работа должна даваться бесплатно и оплачиваться по факту её выполнения.

На сегодня это всё. До новых публикаций…

 

С уважением, Денис Черников!