Лучший хостинг

Здравствуйте, дорогие друзья и читатели — Sozdaiblog.ru!

Если Вам нужен лучший хостинг для сайта, то Вы попали по адресу.

Благодаря Вашим многочисленным заявкам и обращениям с просьбой о помощи в выборе лучшего хостинга, мною было принято решение о написании полезного обзора четырёх платных хостингов.

Прежде, чем к нему приступить я начну с небольшого предисловия.

Друзья, первое правило, которое Вам нужно для себя уяснить, является тем, что лучший хостинг – это платный хостинг.

Не может серьёзный проект размещаться на бесплатной платформе. Как минимум, это не профессионально, а, как максимум не безопасно.

На сегодняшний день, услуги Веб-хостинга предлагает огромное количество различных компаний, и запутаться в них может не только новичок, но и опытный Веб-мастер.

Люди, постоянно спрашивают:

Как выбрать хостинг?

Какой выбрать хостинг?

На данные вопросы, однозначного ответа не существует. Выбор хостинга, зависит от индивидуальных потребностей начинающего или бывалого  Веб-мастера.

Сегодня, практически все провайдеры предлагают аналогичные услуги. Их разница лишь в цене, качестве обслуживания и времени пребывания на рынке предоставляемых услуг.

Чтобы не бродить по тёмному лесу в поиске лучшего платного хостинга, представляю Вашему вниманию пять компаний, которые проверены годами и вызывают доверие не только у новичков, но и у опытных специалистов.

Итак.


Лучшие платные хостинги для сайтов и блогов.

AdminVPS

лучший хостинг

Не так давно на рынке хостинг-провайдеров появился ещё один мощнейший конкурент всех перечисленных ниже проектов. Его имя — AdminVPS.

Я не буду вдаваться во все технические подробности, которыми пытаются выделиться похожие компании. Скажу лишь только то, что данный хостер избавит Вас от лишней головной боли связанной с приобретением определённых услуг, переносом сайта, установкой систем управления контентом и всем остальным геморроем, который постоянно возникает при работе со многими хостинг-компаниями.

Почему?

А потому, что этот провайдер работает по системе «всё включено». Знаете, это, как поездка за границу, когда Вы выбираете такой тур, где полный «all inclusive». На мой взгляд, это очень удобно.

Конечно, одни мои слова не смогут убедить Вас в качестве услуг предоставляемых AdminVPS.

Скажу Вам по секрету, что оборудование хостинга AdminVPS в Москве, размещено в том же ДЦ, где хостятся такие авторитетные ресурсы, как habrahabr.ru и free-lance.ru, а они выбирают только лучшие платные хостинги для сайтов и качественное оборудование.

Кстати, сейчас там проводится специальная акция. Любой желающий может приобрести виртуальный хостинг с 50% скидкой (промо-код: AV50).

>>> Перейти на сайт компании…

Jino

Лучший хостинг

Компания  Джино,  предоставляет  услуги платного  хостинга уже более девяти лет.  Конечно, я с ней столько не знаком, но за тот период времени, что мой блог находится под их крылом, особых нареканий не возникало (около 5 месяцев).

Пусть, это и не самый лучший хостинг из всех существующих, но его стабильная работа меня радует.  За пять месяцев нашего сотрудничества, мой блог был не доступен всего 5 раз и то, на пару часов.

Хостинг Джино, это соотношение цены и качества. Всего за 117 рублей в месяц, Вы получите 4 Гб свободного пространства на сервере компании для любого своего проекта, будь то блог или сайт. Скажу, Вам по секрету, что Sozdaiblog.ru занимает всего лишь 2% от общего ресурса.

В службе поддержки, работают достаточно грамотные и оперативные ребята. Конечно, жаль, что только в будние дни, но в течении часа отвечают на все интересующие вопросы клиентов.

Для новичков  данный платный хостинг будет достаточно удобен, но и профессиональные Веб-мастера  останутся довольны предоставляемыми услугами компании Джино.

>>> Перейти на сайт компании…

TimeWeb

Лучший хостинг

Хостинг-провайдер — Timeweb, довольно таки молодая компания, предоставляющая услуги платного хостинга, но она уже хорошо зарекомендовала себя на рынке данных услуг. Если Вы ищите лучший хостинг для своего проекта, то Timeweb, будет хорошим выбором.

Насколько я знаю, этот платный хостинг использует огромное количество блоггеров, чьи ресурсы создают серьёзную нагрузку на сервер из-за высокой посещаемости. Благодаря хорошей пропускной способности и новому оборудованию компании, скорость передачи данных осуществляется на максимально возможном уровне.

При переносе своего сайта на сервер компании Timeweb, все желающие получают 3 месяца бесплатного хостинга. Думаю, что это хорошая возможность немного сэкономить.

Так же сроком на 10 дней, компания предоставляет возможность произвести пробное бесплатное тестирование платного хостинга, для более подробного ознакомления с качеством оказываемых услуг.

Больше всего, мне понравилась возможность общения со службой поддержки в режиме реального времени.  То, есть не нужно писать письма и ждать ответа оператора, а можно открыть специальный чат и напрямую задавать интересующие Вас  вопросы.

Плохих отзывов об этой компании практически не слышал. Если, Вы не знаете, как выбрать хостинг, то смело обращайтесь к Timeweb и заказывайте у них услуги платного хостинга.

>>> Перейти на сайт компании…

Reg.RU

Платные хостинги

В самом начале развития компания Reg.ru предоставляла услуги регистратора доменных имён. Со временем  она набрала хорошие обороты и стала предлагать услуги платного хостинга. Благодаря хорошему и качественному обслуживанию своих клиентов, компания Reg.ru  очень быстро заняла лидирующие позиции на Российском рынке, в данной сфере деятельности.

На сегодняшний день в этой организации насчитывается более 1 300 000 зарегистрированных доменных имён. Конечно, тарифы на услуги платного хостинга немного дороже, чем у других провайдеров, но количество подключаемых услуг не может оставить равнодушным ни одного клиента.

Про службу поддержки могу сказать, что ребята немного заелись  и не всегда быстро реагируют на просьбы и вопросы клиентов. Но это абсолютно им не мешает оставаться одним из лучших хостинг провайдеров и крупных доменных регистраторов.

Если у Вас возникнет вопрос – «Как выбрать хостинг?», то смело обращайтесь к этим ребятам.

>>> Перейти на сайт компании…

Rusonix

Лучшие хостинги

Среди представленных Вашему вниманию молодых провайдеров, Rusonyx является самой старшей компанией, предлагающей услуги лучшего платного хостинга. На Российском рынке Интернет услуг, компания Rusonyx  закрепилась с 2001 года и по сей день является одной из самых востребованных.

Данный регистратор использует лучшее современное  оборудование и самые передовые технологии. Многолетний опыт работы и качество предоставляемых услуг, является самым главным аргументом  мощной компании Rusonyx.

Если Вы собрались организовать серьёзный проект, который потребует максимум возможностей современных хостинг провайдеров, то Rusonyx именно та компания, в которую следует обратиться.

Здесь, цена будет дороже, но качество предоставляемых услуг стоит потраченных денег.

>>> Перейти на сайт компании…

P. S.

Друзья, хочу напоследок дать несколько дружеских советов.

Не тратьте своё драгоценное время на бесконечные поиски призрачных сайтов с надписью — «Лучший хостинг на свете».  Любой провайдер, будет расхваливать именно свой платный хостинг.

Вашему вниманию было предоставлено 5 компаний, которые подойдут абсолютно любому. Если Вы читаете этот обзор, то можете закончить свои поиски и выбрать один из перечисленных вариантов. На сегодняшний день, лучше Вы не найдёте.

На этом всё. До новых обзоров…

С уважением, Денис Черников!

[DCRP_shortcode style="0" image="1" excerpt="0" date="0" postsperpage="10" columns="1"]