Внимание конкурс

Доброго времени суток всем читателям — Sozdaiblog.ru!

Сегодня я объявляю о старте нового конкурса, который, как я думаю, с нетерпением ждали многие постоянные читатели моего блога.

В связи с этим, попрошу Вас устроиться поудобней у своих мониторов и внимательно прочитать всё то, что я для Вас приготовил.

Начну с того, что конкурс будет не совсем обычный. Вам не нужно будет писать какие-либо статьи, разгадывать кроссворды и т. д. Скажу больше, это даже не совсем конкурс, а самый настоящий эксперимент, в котором я предлагаю принять участие всем желающим.

 

Цель Эксперимента.

Дорогие друзья, каждый из нас кто пришёл сегодня в Интернет хочет здесь заработать. И это не нужно скрывать, потому что все давно в курсе. Но, как и в реальной жизни, самые лакомые куски тут давно поделены. Поэтому, чтобы начать зарабатывать, нужно пробиться на вершину поискового Олимпа.

Многим из Вас, это покажется очень сложным, а порой невозможным. Но друзья, нет ничего невозможного. И цель этого эксперимента это доказать.

Всем миром по определённому ключевому запросу мы попытаемся свергнуть с первого места поисковой выдачи засидевшегося там постояльца.

Если всё получится, это даст надежду всем тем, кто когда-либо сомневался в своих силах.

Единственное, в одиночку это сделать сложно, так как я уверен, что над выбранной мной целью трудится не один человек. Поэтому, искренне надеюсь на Вашу поддержку.

Давайте порвём их!

 

Что нужно делать.

Есть ключевое слово «Установка WordPress». Специально под него написана и оптимизирована статья «Как установить WordPress на Хостинг».

Ваша задача, используя ключевое слово раскидать по всему Интернету, как можно больше ссылок на указанную статью.

Ключевое слово можно склонять, как угодно лишь бы было в тему. Размещать ссылки необходимо везде, кроме комментариев тех ресурсов, в которых они не индексируются поисковыми машинами.  Ваши верные друзья — это блоги, форумы, сайты, каталоги, закладки.

Обратите внимание на то, что многие Веб-мастера, владельцы форумов, блогов и Веб-сайтов будут удалять Ваши ссылки. Поэтому старайтесь всё делать естественно и аккуратно.

 

Условия и Правила.

Победителями будут считаться те, кто за всё время проведения эксперимента сможет получить наибольшее количество активных ссылок. Ссылки должны быть рабочими и индексироваться поисковыми системами. Минимальный порог 20 штук!

Все кто захочет принять участие в эксперименте, должен сообщить об этом в комментариях к этому сообщению сделав обязательную пометку «Я В ТЕМЕ».

Чтобы не потерять своих ссылок в обязательном порядке составляйте их список.

По окончанию эксперимента, эти списки Вы должны будите отправить мне на электронную почту. По ним я смогу определить трёх победителей.

Чтобы не возникало спорных вопросов по поводу авторства определённых ссылок, сделайте лично для себя их уникальными. К примеру, каждый около ссылки может написать, какой-нибудь идентификатор в виде знака, числа или слова.

 

Призы победителям.

Так как конкурс сегодня необычный, то и призы будут не совсем обычные.

В качестве награды, победителям будет вручена очень ценная информация, которая поможет создать, запустить и оптимизировать  собственный бизнес в Интернете.

Эта информация была любезно предоставлена инфо-бизнесменом Александром Борисовым, автором блога isif-life.ru. За что ему отдельное Спасибо.

 

Приз за 1 место.

Обучающий видеокурс «Продажа информации в Интернете от А до Я».

Стоимость данного видеокурса 3470 рублей.

 

Приз за 2 место.

Обучающий видеокурс «Как стать блоггером Тысячником».

Стоимость данного видеокурса 2770 рублей.

 

Приз за 3 место.

Обучающий видеокурс «Рассылка которая делает деньги».

Стоимость данного видеокурса 1170 рублей.

 

Призы лично от меня!

По желанию всем трём победителям предоставляется уникальная возможность выбрать одну из рубрик блога и написать гостевой пост по заданной теме (желательно, не менее 2000 знаков).

Пост будет оформлен соответствующим образом и незамедлительно размещён.

Внутри гостевого поста я разрешаю разместить две активные ссылки (одна в начале, одна в конце) ведущие на Ваш Веб-ресурс. Все ссылки будут открыты для индексации.

 

Дополнительные призовые места.

Помимо всего перечисленного, каждый желающий может получить дополнительный приз за рекламу этого конкурса.

В чём суть?

Вы всевозможными способами рекламируете данный конкурс по всему Интернету, собирая всю информацию о том, где Вы это сделали.

По окончанию эксперимента Вы передаёте эту информацию мне. Полученные данные будут обработаны и по завершению, я объявлю трёх победителей.

Правило одно, чем больше, тем лучше.

 

Призы.

 

1. Место 700 рублей.
2. Место 500 рублей.
3. Место 300 рублей.

 

Прошу всех участников, по завершению эксперимента скидывать всю собранную  информацию на мой электронный адрес:

 

SOZDAIBLOG@yandex.ru

 

Убедительная просьба не забывать подписывать, что и от кого!

 

Время проведения конкурса.

Начало 20.03.2013

Завершение 30.04.2013

 

Конечно, за полтора месяца может и не получится достигнуть нашей цели, так как все ссылки должны попасть в индекс и там немного отстояться. Да и сама система должна не один раз обновиться.

Поэтому, после проведения эксперимента за продвижением статьи будет вестись постоянное наблюдение. Все новости о ходе процесса Вы сможете узнавать из новых постов.

Чтобы ничего не пропустить советую подписаться на обновление блога для получения уведомлений о выходе нового материала.

 

P. S.

Дорогие друзья, Ваше участие в эксперименте поможет всему сообществу блоггеров понять, реально ли свергнуть короля поисковой выдачи. Не будьте пассивны, так как только активные действия смогут привести Вас к победе. И запомните главное, Вы не одни. Плечом к плечу с Вами будет бороться весь Мир.

Желаю Вам всем удачи и ярких побед!

 

С уважением, Денис Черников!