курс за доллар

Весеннего настроения всем читателям – Sozdaiblog.ru!

Сегодня у меня для Вас есть замечательная новость.

Я начинаю запись обучающих видеоуроков, которые благодаря своей пустяковой цене будут доступны любому пользователю Интернета.

Что это значит? Сейчас поясню!

Смотрите — каждый день в Интернете появляются новые инфо-продукты (обучающие курсы, тренинги, уроки и т. д.), цена на которые колеблется от 2000 до 10 000 т. р.  Все они рассчитаны на новичков, которые сегодня или вчера зашли в сеть, чтобы найти интересующую их информацию. Но большинство инфо-бизнесменов забывают, что не каждый человек готов платить такие весомые суммы за виртуальные знания.

 

Почему люди не хотят платить?

Здесь всё до безобразия просто.

К примеру, те, кто пришёл в Интернет за заработком ищет возможность заработать, а не потратить то, чего и так нет.

Люди, которым нужна информация о том, как приготовить яблочный пирог, не будут  платить 3000 т. р. за видеокурс потому что, каким бы вкусным он не получился, потраченных денег будет жаль.

Многие просто хотят попробовать что-то новое для себя (занятие спортом, рыбалка, вязание). Возможно, что уже завтра им это надоест, поэтому сегодня они не будут платить 2000 — 5000 т. р. за диск «Как накачать пресс не выходя из дома» или «Ловля рыбы без удочки».

Думаю, что доводов более чем достаточно.

— Что Вы хотите предложить? — спросите Вы.

 

Я предлагаю видеоуроки за 1 доллар!

курс за доллар

 

Да, Вы не ослышались всего один доллар.

Думаю, что это та сумма, которую не жалко потратить любому человеку с учётом всех вышеописанных обстоятельств.

Сами подумайте, что сейчас можно приобрести за 1 доллар. Наверное, не много.

Что представляет из себя видеокурс, который стоит 2000 — 10 000 т. р.?

По своей сути — это 10 — 20 видеоуроков  по 20 — 40 минут. Получается, что в среднем каждый видеоурок обходится покупателю в 200 — 550 рублей.

Теперь прикиньте свою выгоду!

К тому же, я не буду просить Вас подписаться на всякие рассылки и забивать Ваши почтовые ящики лишней макулатурой. Кто испытывает интерес к моему Веб-ресурсу и ко мне лично, тот по необходимости сам подпишется на получение обновлений.

 

Релизы видеоуроков и способ их приобретения.

Друзья, здесь вообще всё очень просто. По возможности я буду записывать новые видеоуроки, которые будут размещаться в разделе «Курс за доллар».

На той же странице будут указаны реквизиты для оплаты. По завершению денежного перевода, Вы пишете мне на электронную почту, и указываете название понравившегося урока. После этого я проверяю факт Вашей оплаты и скидываю Вам ссылку на скачивание.

Уже сейчас Вы можете зайти в этот раздел и приобрести  первый видеоурок.

На сегодня это всё. Удачного Вам обучения!

 

С уважением, Денис Черников!