Монетизация сайта. TeaserNet - тизерная сеть, которая не кидает!Здравствуйте, дорогие друзья и читатели – Sozdaiblog.ru!

Тема сегодняшнего поста «Монетизация сайта», а объектом нашего пристального внимания будет тизерная сеть  TeaserNet.

В начале прошлого года я опубликовал статью о том, как правильно и эффективно начать монетизацию сайта. С того самого момента я перепробовал много различных способов монетизации своих Веб-ресурсов и именно сегодня мне хотелось бы поговорить о тизерной рекламе и тизерных сетях.

Многие из Вас спросят – «Почему только сегодня я поднял на обозрение эту тему?».

Дело в том, что до написания данного поста я никак не решался монетизировать сайт для Веб-мастеров c помощью тизерных блоков. Причиной тому было неоднозначное и по большему счёту негативное мнение основной массы Веб-разработчиков и SEO-оптимизаторов.

Более подробно о своём решении я расскажу в конце сегодняшнего поста, сейчас давайте вернёмся к нашей основной теме.

Итак.

Тем, кто не знает, что такое тизеры и тизерные сети предлагаю ознакомиться с небольшой вводной информацией.

  • Тизеры – это небольшие рекламные объявления, располагающиеся в горизонтальных и вертикальных блоках на сайтах различной тематики в определённом количестве, установленном владельцем Веб-ресурса.

Их назначение привлекать внимание  посетителей сайта и побуждать их к определённому действию, которое чаще всего связано с нажатием на одно из объявлений и осуществлением перехода на сайт рекламодателя.

Пример тизерного блока Вы можете увидеть в сайдбаре моего блога.

  • Тизерная сеть – это своего рода фирма-посредник, регулирующая определённые действия и взаимоотношения между Веб-мастерами и рекламодателями.

С помощью тизерных сетей можно  не только зарабатывать на своём Веб-ресурсе, но и успешно его рекламировать путём размещения тизерных объявлений на сторонних сайтах.

На данный момент в Интернете тизерных сетей очень большое количество. Чтобы их найти, достаточно лишь забить искомую фразу в любом поисковике. Конечно, все они хороши по-своему, но, на мой взгляд, TeaserNet круче всех.

Что же делает её столь привлекательной, что даже я решил её использовать?

Всё очень просто, смотрите!

Почему тизерная сеть TeaserNet круче других?

Друзья, смело Вам заявляю, что у тизерной сети TeaserNet преимуществ огромное количество.

Каждое из них я перечислять не буду, а отмечу лишь только самые значимые.

  • TeaserNet  принимает для участия в рекламных компаниях сайты, посещаемость которых достигла хотя бы 50 уникальных посетителей (хостов) в сутки. Большинство подобных бирж, не работают с Веб-ресурсами посещаемость которых менее 300 хостов.
  • Выплаты производятся каждый четверг, без каких-либо проблем и задержек.
  • В тизерной сети TeaserNet для рекламы используются не только тизерные блоки, но и Flash/Video реклама, окна Popup и т. д. Есть замечательная возможность монетизировать мобильный трафик, где CTR  просто бешенный (у меня достигало до CTR — 65). Я такой даже в глаза не видел, привык, что в контекстной рекламе Яндекса он больше 12 не поднимается. А тут на тебе! Супер!
  • Огромное количество фильтров и настроек, которые помогут подогнать внешний вид объявлений под любой дизайн. Возможность устанавливать самую дорогую рекламу для своего сайта.

TeaserNet - тизерная сеть

  • Моё самое любимое преимущество тизерной сети TeaserNet перед всеми существующими на сегодняшний день компаниями то, что рекламные материалы не может заблокировать долбанный Adblock, который мешает монетизировать сайт всем Веб-мастерам. Для этого у них есть специальное оружие, против которого блокировщик бессилен. Таким образом, реклама будет показываться всем без исключения, а это значит, что Вы заработаете больше денег. Даже у рекламной системы Яндекса такого нет, а у них есть! Круто!

TeaserNet - тизерная сеть

Со всеми остальными плюсами TeaserNet Вы сможете ознакомиться сами после того, как зарегистрируетесь в системе и добавите свой сайт.

Обычно модерация новых сайтов в подобных тизерных сетях происходит долго и нудно, но тут она практически мгновенна. Я даже не заметил, что она вообще была.

Добавил два сайта и уже через 10 минут настроил и установил тизерные блоки.

Ещё порадовала работа службы поддержки. Отвечают очень быстро в любое время суток. Можно общаться, как онлайн, так и через почту. Ребята ответят на любые вопросы корректно и чётко, за что им отдельное спасибо. Помогут настроить не только рекламные блоки, но и даже место на сайте, где требуется их размещение.

На рынке тизерной рекламы TeaserNet существует с 2008 года. Так что не волнуйтесь, тизерная сеть проверена временем.

Для регистрации в сети можете перейти по ссылке – TeaserNet.

Что же касается того о чём я говорил в самом начале поста по поводу негативного отношения к тизерам на сайтах для Веб-мастеров, то многие из них говорят, что подобного рода реклама на данных сайтах не желательна (плюсы и минусы).

Мотивируют они это тем, что поисковые системы могут понизить в выдаче, да и вообще тизерные блоки лучше использовать на сайтах развлекательных тематик, где посетителей в несколько раз больше.

Конечно, доля правды в этом есть, но не в случае с поисковыми системами,  а в отношении количества посетителей сайта.

Естественно, что киносайт получает больше посетителей, чем Веб-мастерская и зарабатывать на нём выгоднее. Но пренебрегать подобными возможностями монетизации сайта, как минимум не разумно.

А на счёт поисковых систем, то тут вообще полный нонсенс. Посмотрите на контекстную рекламу Яндекса:

монетизация сайта

Тот же самый тизер, только с маленькой картинкой. Настройки TeaserNet тоже позволяют делать нечто подобное. Поэтому, не вижу разницу!

Единственное что нужно учесть и понять, так это то, что не стоит лепить такое количество рекламы, от которой волосы дыбом встают. Я лично позвоню в Яндекс и попрошу их забанить подобный сайт! Уверен, что Вы со мной согласитесь!

Поэтому никого не слушайте и не бойтесь зарабатывать свои деньги.

В завершении мне хотелось бы задать Вам несколько вопросов:

  • Есть ли у Вас опыт работы с тизерной сетью TeaserNet? Если да, то обязательно напишите свой отзыв!
  • Какая тизерная сеть, по Вашему мнению, лучше из всех тех, что присутствуют на сегодняшний день в Интернете?

На этом у меня всё.

В следующем посте я расскажу, как за 15 минут получить  1000 уникальных посетителей на сайт!

Всего Вам наилучшего!

С уважением, Денис Черников!