Денис ЧерниковЗдравствуйте, дорогие друзья и читатели — Sozdaiblog.ru!
Хочу Вам рассказать немного о себе и созданном мной блоге!

Моё имя — Денис, а фамилия — Черников, всё просто!

Я обычный парень, ни чем особо не отличающийся от многих других. В раннем возрасте, когда все  прилежные дети ходили днём в школу, а вечером учили уроки, я рос этаким сорванцом. В то беззаботное время компьютер я видел только в школе на уроке информатики.

С первых же дней моего с ним знакомства, я, можно сказать влюбился в него. Если мне не изменяет память  — это был 1996 год.

Тогда, компьютеров практически ни у кого не было, да и  цены на них были огромные.

Жили мы с родителями не богато, и ни о каком компьютере я даже думать не мог.

Прошли годы, я окончил школу  и думал, что делать дальше. Из-за плохой успеваемости в школе, в институт и техникум поступить не удалось. Но, отчаиваться было не в моих планах, и я поступил в училище, выбрав строительную профессию – «Сварщик».

 

сварщик

 

После окончания училища, начал работать на местном заводе, по приобретённой специальности. Скопив немного денег, я, наконец-то осуществил свою давнюю мечту и приобрёл свой первый компьютер.

Работа сварщиком не приносила мне большого заработка, да и радости тоже. После работы я начал подрабатывать таксистом, на старой отцовской пятёрке. Работка та ещё.

В свободное время я осваивал компьютер и бороздил бескрайние просторы интернета, в надежде найти для себя другую нишу в жизни.
Моё внимание привлекла блоггосфера. Тут люди вливают,  что-то интересное  и полезное в массы, при этом, даже умудряются зарабатывать.  Деньги это конечно хорошо, но мой внутренний мир устроен по-другому!

 

Создай блог!

 

Хочется в этой жизни сделать, что-то большее, чем деньги. Например, помочь людям или быть кому-то полезным. Создав свой блог, в нём я буду писать о его развитии, делиться своим опытом и помогать новичкам в блоггосфере.

Шаг за шагом, я буду описывать свои ежедневные действия. Показывать и рассказывать на личном примере всё то, что может Вам пригодиться в будущем  для создания собственного ресурса, а в дальнейшем возможно и заработка.

Своим примером я попытаюсь показать всем, что каждый человек, может быть в этой жизни кем-то другим. И неважно будь ты Сварщик или Таксист.

Но, самое главное в жизни – это помощь людям и взаимовыручка.
Помните это и все вместе мы горы свернём!

С уважением, Денис Черников!