Аудио-Плеер на HTML5

Здравствуйте, дорогие друзья и читатели — Sozdaiblog.ru!

У меня для Вас небольшой подарок в стиле «Ретро», этореальный кассетный магнитофон, который работает на HTML5.

Все те люди кто жил в эпоху процветания кассетных магнитофонов, хорошо помнят, как было трудно их достать и какую цену за них назначали продавцы.

Тем, кому посчастливилось стать владельцем уникального на то время чуда техники, завидовали все соседи, которые вечерами стояли под окном счастливого обладателя музыкальной диковины.

А помните, как по очереди с помощью карандаша или ручки приходилось перематывать кассетную плёнку, когда магнитофон отказывался это делать.

Больше всего мне не нравилось, когда «Маг» или «Мафон», как его раньше называли зажёвывал плёнку. Кстати, её тоже не всегда было легко достать. А эти извечные протирания одеколоном «Тройной» головок кассетной деки.

Но, самая круть была достать огромные батарейки и вынести «Мафон» во двор. Вот тут-то и начиналась целая дискотека, на которую сбегалась вся окрестная шпана. Вот было время!

Лично мне, это время очень дорого. С ним связаны самые лучшие воспоминания из моей жизни – детство, школа, первый поцелуй, первая сигарета, затрещина от отца, первый вкус алкоголя ещё на девственных устах, первая любовь, юношеские ошибки, переход во взрослую жизнь и т. д.

Скоро, это время полностью исчезнет. Оно будет жить лишь в воспоминаниях нашего поколения.

Всем тем, кому дороги воспоминания я преподношу этот виртуальный подарок.

Это своеобразная «машина времени». При запуске Вы с головой погрузитесь в своё прошлое и вспомните лучшие годы прожитой жизни.

 

Старый кассетный Магнитофон на HTML5.

Аудио-Плеер на HTML5

ДЕМО СКАЧАТЬ

Любой желающий может скачать все исходные файлы и самостоятельно запускать это чудо на своём компьютере в любое время суток. На крайний случай можно снова прийти сюда и погрузиться в мир воспоминаний.

Всем кому понравилась статья, предлагаю подписаться на обновления и получать уведомления о выходе нового материала на свой адрес электронной почты.

На сегодня это всё. До новых статей.

 

С уважением, Денис Черников!