Внимание, конкурсДоброго здравия, всем читателям – Sozdaiblog.ru!

У меня для Вас шикарная новость, сегодня стартует новый конкурс  «Поздравь друга и Выиграй 1000 рублей».

Ежегодно отмечая новогодние праздники, мы поздравляем своих родных и близких, желая им счастья, здоровья, благополучия и долгих лет жизни. В ответ нам достаются слова благодарности и те же самые  встречные банальности, которые кроме морального удовлетворения больше ничего не несут.

Дорогие друзья, предлагаю исправить сложившуюся ситуацию и, делая привычные для нас вещи получить не только моральное, но и финансовое вознаграждение.

Вы спрашиваете, как? Ответ прост, участвуйте в конкурсе!

 

1. Кто может принять участие в конкурсе.

Принять участие в конкурсе может любой человек, у которого есть собственный блог или сайт, не зависимоВнимание конкурс от возраста и вероисповедания.

 

2. В чём заключается конкурс.

Смысл конкурса таков:

Нужно придумать новогоднее поздравление, но не простое, а мультимедийное.

Не так давно, на блоге был опубликован  пост – «Голосовая почта для WordPress». В нём я описывал возможности сервиса Speakpipe.com.

Используя данный сервис, Вы должны записать голосовое сообщение.

Самое интересное в том, что нет ни каких ограничений. Новогоднее поздравление может быть любого вида — стихотворение,  песенка, сказка, голосовая миниатюра, новогодний диалог, обращение, обычное пожелание. В общем, проявите смекалку и добавьте немного фантазии.

 

3. Обязательные правила.

Все участники конкурса должны выбрать  любую статью этого блога и разместить на неё ссылку в одном из новых постов своего ресурса. Ссылка не должна быть перекрыта различными директивами и тегами rel=”nofollow” и  < noindex>. Использование ключевых слов не обязательно. Размещайте её так, как Вам удобно.

Внимание конкурс

По факту размещения, уведомите меня удобным Вам способом (комментарии, форма обратной связи), с указанием адреса выполненного правила.

 

4. Призы победителям.

За самые яркие поздравления, проявленную фантазию и добросовестное выполнение правил, предусмотрены следующие призовые поощрения:

 

I  место 1000 рублей + ссылка.

II место 700 рублей + ссылка.

III место 300 рублей + ссылка.

 

5. Кто будет оценивать поздравления.

Членами жюри будут я и моя любимая жена Оксана.

Внимание конкурс

Время проведения конкурса.

Конкурс будет проходить с 29.11.2012 по 03.01.2013 включительно.

По окончанию конкурса, все поздравления будут обработаны и в течении 2-3 суток, отдельной статьёй мы объявим имена победителей.

 

Важное дополнение.

Уважаемые конкурсанты, для Вашего удобства, Вы можете использовать не только сервис отправки голосовых сообщений для записи своих поздравлений, но и любое подручное оборудование. Все мультимедийные файлы можно высылать на мой адрес электронной почты:

 

SOZDAIBLOG@yandex.ru

 

Так же, Вы можете записать видео-поздравление, которое будет принято и допущено к участию в конкурсе на общих основаниях (цензура соблюдается).

Чтобы ничего не пропустить, предлагаю подписаться на обновления блога и получать уведомления о проводимых акциях и выходе нового материала на Ваш адрес электронной почты.

Желаю всем удачи и победы в конкурсе. Взгляните на поздравления по-новому и получите от них максимум пользы.

До следующих встреч…

 

С уважением, Денис Черников!