как накрутить подписчиковДоброго времени суток всем читателям – Sozdaiblog.ru!

В этом гостевом посте Вы узнаете, как быстро и не дорого накрутить подписчиков, лайков, твитов и всего остального.

Читал много об этом в Интернете. Что только люди не придумывают.

Специальные программы, плагины (пока не подпишешься, не получишь материал) и прочие уловки.

Давайте порассуждаем.

Сама по себе накрутка подписчиков, конечно, ни есть хорошо.

Но, тогда зачем же нужна данная процедура? — спросите Вы. Вернее, какая от неё польза?

Сейчас поясню!

Имея большое число подписчиков и, выставив на всеобщее обозрение счётчики с показателями их количества, поможет Вам повысить авторитет  Вашего Веб-ресурса в глазах пользователей.

Любой зашедший глядя на Ваш счётчик с большей охотой подпишется на тот блог, где 500 и более подписчиков, чем на тот, где их всего 50 (психология, хотя не факт).

Кроме того, определённое количество подписчиков даёт возможность участвовать в некоторых, недоступных ранее партнёрских программах.

Но, пожалуй, самое главное это то, что можно повышать стоимость рекламы на своей площадке (как увеличить заработок на контекстной рекламе).

Причём этим методом, который я опишу ниже, можно накручивать подписчиков куда угодно. Особенно, количество подписчиков актуально в социальных сетях (как накрутить подписчиков легально).

Итак.

Как накрутить подписчиков?

Давно работая на кликовых буксах, я понял одну простую вещь.

Там можно создать любое задание для пользователя и за очень умеренную цену. А не платить за какие-то не понятные программы по накрутке подписчиков огромные барыши. Цену на такие задания, можно выставлять от 1 до 2 рублей. Это уже на Ваше усмотрение и размер кошелька.

В этих заданиях мы постараемся убить сразу трёх зайцев, а не просто привлечь пользователя банальным заходом на блог по ссылке, тем более с кликовых буксов.

Это не очень приветствуется поисковыми системами и особенно Google Adsense (сразу забанит). Поэтому, чтобы наша накрутка подписчиков, была максимально эффективна и безопасна, в условии задания пишем примерно так:

  • Обозначаем ключевое слово, фразу или слова, которые человек выполняющий задание, должен ввести в поисковике (любой, на Ваше усмотрение), а затем перейти на сайт. В отчет обязательно ссылку из поисковика. Этим мы повышаем позиции сайта в поисковых системах по определенному запросу.
  • Обязательно посетить 3 — 4 страницы блога и пробыть на каждой не менее ? секунд (обычно от 30 до 1 минуты). Ссылки обязательно в отчет. Так мы улучшаем поведенческие факторы.
  • И, наконец, третий «заяц». Подписаться на новости или новые статьи блога. С подтверждением подписки, естественно. На проверку прописываете свой E-mail. Собственно, чего мы и добивались.

После выполнения задания, Вам приходит подробный отчёт, который Вы проверяете и подтверждаете. Либо отвергаете плохо выполненную работу.

Для тех, кто будет давать задания первый раз!

Обязательно ставьте сроки выполнения не более 1 часа, иначе Ваши средства будут зависать на этих заданиях.

И всё это удовольствие, будет Вам стоить максимум 2 рубля.

Цена в основном зависит от количества времени проведенного на сайте. Но лучше не делать дешевле и изредка поднимать задание в общем списке заданий (поднятие стоит 1 р.), для ускорения его выполнения.

Таким образом, за 23 часа, Вы сможете набрать более 100, а то и 200 подписчиков.

Конечно, если Вы не хотите столь быстро нарастающей лавины подписчиков и посетителей сайта, то просто остановите задание, а затем включите, когда появится такая необходимость.

Интерфейс на продвинутых кликовых буксах довольно удобен. Вы всегда сможете отредактировать своё задание, текст, цену, или при проверке послать на доработку, если Вас, что-то не устроит в выполненной работе.

Можно конечно включить сюда и четвёртого «зайца». То есть, установить дополнительную оплату, если пользователь оставит хороший комментарий к статье на блоге.

Короче говоря, условий придумать можно много, но от их количества, будет зависеть и цена задания. Так что здесь я привёл лишь основные и наиболее часто встречающиеся идеи по накрутке подписчиков.

Уверен, что теперь, Вы, наверное, скажете, что всё равно такие подписчики не на что не годятся и вскоре, все возьмут и отпишутся.

На самом деле, это не совсем так. На кликовых буксах очень много молодежи и тех людей, кто только сегодня начинает зарабатывать в Интернете (способы заработка в интернете).

как накрутить подписчиков

Они практически, ничего толком не знают и не умеют. Поэтому, если Ваш блог действительно интересен и пишите Вы о заработке, то все они Ваши потенциальные клиенты. Ну, а если ещё увидят и конкурсы на Вашем блоге, то вряд ли они отпишутся. 99,9%, что они останутся и пополнят ряды постоянных подписчиков. В общем, как  привлечь я Вам показал, а вот как сделать, чтобы люди остались, это уже Ваша забота.

Самое главное – это интересный контент, различные конкурсы, призы, подарки и другие любопытные фишки. Заодно подумайте, что это, накрутка подписчиков или просто привлечение пользователей на свой Веб-ресурс.

Да, чуть не забыл. Сайты, на которых, лучше всего давать рекламные задания. На этих площадках больше всего новичков, огромный поток пользователей и самый удобный интерфейс для работы. Таких не много.

Выделю всего четыре:

На этом у меня всё. Удачных Вам заработков!

Автор поста: Павел Лахмостов!

Веб-сайт автора: Zarobvinete.ru