Как скачать видео из YouTubeЗдравствуйте, дорогие читатели — Sozdaiblog.ru!

Сегодня я покажу, как скачать видео из youtube и, как скачать сyoutube mp3 музыку.

Не знаю, как у Вас, но у меня постоянно возникали проблемы со скачиванием видео, аудио файлов с таких сервисов, как ютуб, в контакте и т.д.

То программы для скачки кривые, то сервисы временно недоступны. Одно, другое, третье — СТОП.

Достали постоянные нестыковки и я решил найти самый лучший способ, как скачать видео из ютуба и, как скачать музыку с ютуба.

На самом деле, существует тьма тьмущая сервисов и программ, которые занимаются перекачкой файлов из различных социальных сетей.

Возможно, если на моём месте был бы другой блоггер, он описал бы их все, надеясь, что его статья будет больше и круче других и выйдет в топ по запросу — «Как скачать видео из youtube» или «Как скачать музыку с ютуба».

Да, это круто, но я не вижу смысла в захламлении собственного ресурса ненужной информацией, если в итоге читатель будет пользоваться только одним сервисом или программой. Конечно, многие скажут, что он даёт право выбора и возможность сравнения. На самом деле, это всё чушь. Читатели, воспользовавшись  первым описанным сервисом, который будет хорошо и правильно работать, на все остальные  просто забьют.

Исходя из выше сказанного, считаю, что лучше описать один, но самый лучший и предоставить его на суд своим читателям.

Итак.

 

Как скачать видео из ютуба (YouTube).

Для скачивания видео, умными людьми был создан специальный сервис — Savefrom.net.

С его помощью, можно скачать видео с youtube, в любом желаемом качестве, которым оно располагает.  Для этого, есть несколько способов:

 

Способ №1

При просмотре видеоролика, в адресной строке браузера, перед словом – «youtube», вставьте две английские буквы — «SS» и нажмите — «Enter» на Вашем компьютере:

 

 

Вас тут же перебросит на сайт сервиса Savefrom.net, где будет предложено скачать видео  в нужном Вам качестве:

 

Способ №2

Во время просмотра желаемого ролика, скопируйте в адресной строке браузера ссылку на это видео, перейдите на сайт сервиса и поместите её в специальную строку, нажмите на кнопку – «Скачать»:

 

Способ №3

У данного сервиса, в разделе — «Инструменты» есть специальное дополнение к Вашему браузеру, которое нужно установить:

 

 

После его установки и перезагрузки, в панели дополнений появится маленькая зелёная стрелочка. Во время просмотра видеоролика, кликом по этой стрелке Вас перебросит опять же  на сайт сервиса, где вновь предложат скачать видео из youtube.

Так же, рядом с окном просмотра ролика, появится кнопка для скачки:

 

Нажимаете и вперёд.

 

Как скачать музыку с ютуба (YouTube) в MP3 формате.

Скачать видео с youtube, стало совсем легко, но как скачать музыку с ютуба знают не все.

Недавно, открыл один видеоролик, а там просто картинка стоит и музыка играет. Так мне эта музыка понравилась, что захотелось её себе в машину. Сижу и думаю, а как же скачать с youtube mp3 формат. Для начала, решил воспользоваться разными программами, которые конвертируют из видео в аудио. Но, это долгая песня. Пока видео скачаешь, затем программу, установишь, перекодируешь. Нет, это не наши методы. Оказывается, всё намного проще.

Чтобы скачать музыку с ютуба, достаточно скопировать ссылку на понравившийся видеоролик, зайти на сервис — Video2mp3.net, вставить её в специальную строку, выбрать качество и нажать  – «Convert»:

 

 

Сервис начнёт процесс конвертации и через некоторое время выдаст несколько новых окон, где будет ссылка на скачивание музыки с ютуба:

 

 

Буквально в течении 2-5 минут у Вас будет, скаченная с youtube mp3 композиция.

Считаю, что представленные сервисы являются лучшими в своём роде.

А чем пользуетесь Вы для скачивания видео и музыки с ютуба?

Возможно, Вам будет интересен следующий материал:

 

 

Всем кому понравилась статья, предлагаю подписаться на обновления блога, чтобы получать уведомления о выходе нового материала на Вашу электронную почту.

На сегодня это всё. До следующих статей….

 

С уважением, Денис Черников!