Внутренняя Перелинковка сайтаПриветствую всех читателей — Sozdaiblog.ru!

К концу 2012 года в моём арсенале Веб-мастера собралось множество уникальных орудий для эффективного строительства, продвижения и оптимизации собственного Веб-проекта.

И сегодня мне очень хочется поделиться одним из них.

В этой статье я расскажу про уникальный способ внутренней перелинковки сайта.

Чтобы не возникало лишних вопросов, предупреждаю всех и сразу. Данный пример внутренней перелинковки сайта я разработал собственноручно, ни у кого не подсматривал и не перенимал опыт.

Этот способ внутренней  перелинковки очень прост. Возможно, что он был придуман уже давно, но ранее я его не встречал и дошёл до всего сам.

Если Вы не знаете, что такое внутренняя перелинковка сайта и зачем она нужна, то можете нажать на ссылку в этом предложении и получить подробную информацию.

Итак, друзья, ловите бесплатную полезность.

 

Внутренняя перелинковка сайта.

Перелинковка сайта

 

Для внутренней перелинковке сайта, многими Веб-мастерами используются различные способы и методики связывания новых и старых постов.

Одни лепят на сайт плагины, вбивая в них ключевые слова, другие составляют список запросов, а рядом список ссылок с материалом  наиболее релевантным каждому ключевику. Причём вторые используют специальные программы для выуживания необходимой информации.

Всё это конечно правильно и эффективно, но долго и нудно.

Предлагаю облегчить жизнь всем Веб-мастерам и значительно упростить внутреннюю перелинковку.

Думаю, Вы в курсе, что все поисковые системы в Интернете отбирают статьи для выдачи, опираясь на их релевантность запросу посетителя.

Именно это является основным фактором для любого поисковика. Всё остальное уже второстепенно.

Так вот, что мы делаем.

Пару дней назад, мной был написан пост  – «Как установить Яндекс поиск по сайту». Именно его мы и будем использовать для внутренней перелинковки.

Смотрите. Установив Яндекс поиск, вбиваем любой ключевой запрос и, осуществляем розыск статей на Вашем сайте, опираясь на ту же самую релевантность.  Вам остаётся только выбрать первую статью из результатов поиска, скопировать её ссылку и вставить в редактируемую запись.

Получается, что мы используем его же оружие против него. Раз поисковики хотят релевантности, они её получат.

Вот такой не сложный и в то же время уникальный способ внутренней перелинковки сайта.

Это последняя бесплатная плюшка «2012». Что бы получать похожие полезности в новом году, подписывайтесь на обновления блога и получайте уведомления о выходе нового материала.

Понравилась ли Вам такая внутренняя перелинковка сайта? Жду Ваших отзывов!

На сегодня это всё. До новых статей…

 

С уважением, Денис Черников!