Как создать одностраничный сайт

Доброго времени суток всем читателям – Sozdaiblog.ru!

Буквально на днях случилось так, что Ваши вопросы о том, как создать одностраничный сайт достигли той точки кипения, когда мне, как Веб-мастеру просто необходимо раскрыть эту тему в одной из своих статей.

Поэтому сегодняшняя публикация будет посвящена созданию одностраничных сайтов или, как их ещё называют – «страницы захвата», а так же «продающие страницы».

Для начала хотелось бы дать немного вводной информации тем, кто только начал свой путь в E-mail маркетинге или Инфо-бизнесе.

Внимание! То о чём мы собираемся поговорить в этой статье — это тот фундамент, та основа, на которой построено более 50% способов заработка в Интернете. Так как одностраничный сайт является основным ключевым звеном, связывающим E-mail маркетинг и Инфо-бизнес. Без него крайне сложно организовать обширную систему предоставления информационных ценностей заинтересованным лицам.

Исходя из этого следует понимать, что рано или поздно, но Вам придётся столкнуться с необходимостью создания одностраничного сайта.

Конечно, если Вы опытный программист или замечательный HTML-верстальщик, то с созданием одностраничного сайта у Вас не возникнет никаких сложностей. Но, что делать если Вы рядовой бизнесмен или начинающий Веб-мастер, который только вчера запустил свой новый проект.

На этот случай есть уникальное решение, которое было создано для тех, кто пришёл в Интернет зарабатывать, а не тратить доходное время на изучение языков программирования.

Этим удобным и в тоже время универсальным решением стал плагин – Wppage.

Wppage – это компактная многофункциональная система с помощью которой можно создавать любые одностраничные сайты для полноценного Интернет-маркетинга.

Используя плагин Wppage, Вы позволите себе немного отдохнуть и расслабиться.

Каким образом?

Да таким, что Вам не придётся сутками искать и изучать информацию о том, как создать подписную, продающую, благодарственную или подтверждающую регистрацию страницу. В данном плагине, это всё уже есть. Вам остаётся лишь выбрать ту функцию, которая в определённый момент будет необходима.

Максимум что от Вас потребуется, это немного дизайнерского мастерства для выбора элементов, которыми будет наполнен Ваш одностраничный сайт.

Лично меня больше всего порадовал в плагине редактор подписных форм. Он с лёгкостью позволяет создавать красивые подписные формы  напрямую из Wppage.

Как создать одностраничный сайт

Теперь Вам не обязательно открывать Smartresponder для создания и редактирования новых или старых форм подписки. Все необходимые манипуляции можно производить в стандартной среде WordPress, к которой Вы так привыкли.

Ещё одним важным дополнением плагина является встроенная система платежей, которая позволит Вам продавать свои или чужие продукты, осуществляя приём платежей всеми известными способами.

Хотелось бы сказать ещё то, что у данного продукта очень много различных плюсов, которые лучше один раз увидеть, чем сто раз о них прочитать.

Поэтому проще перейти на сайт разработчика и ознакомится со всем лично.

Конечно, как и везде есть свои минусы. И минус этого плагина в том, что он платный. Но с другой стороны, это не минус, а плюс, который обязывает разработчиков создавать только качественный продукт, отвечающий всем требованиям и стандартам.

Между прочим, чтобы испробовать и проверить всю мощь данного продукта местные воротилы предоставляют бесплатный тест-драйв плагина в течении 7 дней. Это позволит каждому из Вас сделать собственные выводы и принять правильное решение о необходимости приобретения этого творения.

Надеюсь, что после публикации этого поста вопрос о том, как создать одностраничный сайт отпадёт сам собой.

Со своей стороны хочу сказать, что если Вы действительно решили зарабатывать в Интернете (заработок на блоге), то лучше один раз расстаться с небольшой суммой денег и получить готовый продукт, чем потерять кучу времени на поиски бесплатного решения, а потом потратить ещё большие средства на восстановление здоровья утраченного в погоне за халявой.

На сегодня это всё. До новых встреч…

С уважением, Денис Черников!