Статьи на заказЗдравствуйте, дорогие читатели – Sozdaiblog.ru!

Этот короткий пост о способе заработка на блоге с помощью размещения рекламного обзора  продукта или написания статьи на заказ.

На сегодняшний день реклама стала неотъемлемой частью нашей жизни. Без неё не продаётся ни один известный мне товар.

Все мы знаем, что для получения большего объёма продаж определённого продукта, его нужно качественно прорекламировать.

Но, не просто приклеить на столб бумажку с отрывными корешками, а разместить необходимую информацию в местах огромного скопления людей, чьи интересы пересекаются с назначением продукта рекламодателя.

Хорошей площадкой для размещения тематической рекламы и получения существенной прибыли является блог.

Как ни кто другой, в короткие сроки, блоггерры способны с лёгкостью донести любую информацию до огромного и заинтересованного в её получении количества людей.

Профессионалы рекламного бизнеса это знают и постоянно просят блоггеров о написании статей на заказ с обзором того или иного продукта.

 

Статьи на заказ.

Вообще, это раздел можно разбить на две части, «статьи на заказ» и «рекламный обзор продукта».

В первом случае, рекламодатель предлагает Вам написать статью о его товаре, услуге или коммерческом предложении с последующим её размещением на главной странице Вашего ресурса.

Далее, Вы обговариваете стоимость работы и сроки выполнения заказа. Всё просто.

Во втором случае, Вам предоставляют уже готовый материал (статью), содержащую рекламный обзор необходимого продукта. Что соответственно проще, но намного дешевле.

Конечно, не обязательно ждать, когда на Вашу голову упадёт манна небесная в виде коммерческих предложений от рекламодателей с просьбой размещения статьи на заказ. Нужно самим проявлять активное участие в поиске нуждающихся в рекламе продуктов с последующим направлением предложения о сотрудничестве его поставщику.

 

Важные правила.

Если Вы хотите зарабатывать с помощью написания статей на заказ или размещения рекламных обзоров, то нужно учесть важные правила:

 

1. Перед тем, как принять предложение обязательно изучите услугу или товар, нуждающийся в рекламе.

 

2. Не пытайтесь втюхать своим читателям реальное «г….но», лишь бы срубить по-быстрому денег. После их разочарования в приобретённом продукте Вы потеряете своих читателей, которые доверились Вашему опыту и повелись на рекламу.

 

3. Не размещайте больше одной «статьи на заказ» с учётом десяти собственных постов. То есть 1 к 10.

 

4. Делайте обзоры товаров, которые хоть как-то пересекаются с темой Вашего ресурса. Не стоит размещать рекламу кошек на блоге о собаках.

 

5. Откажитесь от размещения обзоров, пока на вашем ресурсе не соберётся, как минимум 500 постоянных посетителей. Даже если будут поступать предложения, игнорируйте их.

Для начала, этих знаний вполне достаточно.

Хотелось бы  узнать Ваше мнение о таком способе заработка!

На сегодня это всё. До новых статей…

 

С уважением, Денис Черников!